QualiTec GmbHAnsprechpartner/in

Sonja Buchenthal+49 241 9674-335
sonja.buchenthal@qualitec-ac.de
Projektmitarbeiterin KAoA
Maria Charalabides-Bständig+49 241 9674-156
maria.charalabides@qualitec-ac.de
Fachbereichsleiterin Integrationsförderung
Dipl.-Kfm. Wilhelm Grafen+49 241 471-115
wilhelm.grafen@qualitec-ac.de
Geschäftsführer der QualiTec GmbH
Stefanie Horn, Sozialarbeiterin, M.A.+49 241 9674-212
stefanie.horn@qualitec-ac.de
Stv. Fachbereichsleiterin Integrationsförderung
Salome Offermann+49 241 9674-326
salome.offermann@qualitec-ac.de
Koordination und Organisation KAoA- BoP
Uwe Requard+49 241 9674-222
uwe.requard@qualitec-ac.de
Umschulungen, Weiterbildungen, QualiTec-Maßnahmen
Susanne Wolf+49 241 9674-322
susanne.wolf@qualitec-ac.de
Koordination rehapro bbA - Begleitete betriebliche Ausbildung

Info: Für weitere Fragen rund um das Handwerk stehen Ihnen auch die Ansprechpartner bei der Handwerkskammer Aachen gerne zur Verfügung.